Чтобы ответить вы должны Войти или Зарегистрироваться

Сноукайтинг на Шарташе! Сезон 2017-2018
Offline Влад Отправлено: 06 февраля 2018 в 20:55 #41
Цитата
Igor Miass, 06.02.2018, 14:05
"Спасибо, Влад, извини, что тебя не отметил у лыжников, был сзади, не все видел ((( "

Да у меня тоже все норм было, мне Илья вручил на пробу 6 ой эльф, и впервые гонял на парафойле! Сначала чуть неправильно Настройки выставили и я первые 4 круга проехал с разными непонятками, то ухо одно схлапывалось, то кайт нырял влево🤔, потом перед заключительным кругом Илюха все подправил, и понеслось, за Ильей я по скорости не успевал, а ММ и Женю на знаке обошёл,  Олько потом со скруткой лохонулся и их пропустил, ММ почти Илью догнал, а мы с Женей до конца рубились! Такой вот у меня первый опыт на парафойле!

Offline Денис Гаращенко Отправлено: 06 февраля 2018 в 21:44 #42

Пока вы там силами мерялись, мы на Шарташе готовим смену пенсионерам и инвалидам. Очень способные парни Константин Лазарев и Максим Еремин учились в эти дни.

Вічно дивуюся!
Offline Igor Miass Отправлено: 07 февраля 2018 в 10:56 #43

Влад, круто, молодец, ох уж эти кайты, купил, и едеш, не купил, лох ))) Где бы столько денег еще взять, чтобы так ехать?  )))

Offline Денис Гаращенко Отправлено: 15 февраля 2018 в 19:24 #44

Сегодня дуло по слабачкам, но Александр Лапин и Максим Еремин продолжили грызть гранит науки. Учились грамотно махать кайтами. Катались на новеньком снаряжении от Кабрины 2018 года. В пятницу, субботу, воскресенье продолжаем!

Вічно дивуюся!
Offline Денис Гаращенко Отправлено: 17 февраля 2018 в 21:44 #45

Сегодня был очень массовый день! Учили, тестили, катались, прыгали, слайдили. Роман завтра будет вставать на доску!

Вічно дивуюся!
Offline Денис Гаращенко Отправлено: 19 февраля 2018 в 13:06 #46

Выходные прошли очень эпично! Было много кайтеров)) Немножко потеряли клапан накачки центрального баллона на Кабрину, в районе первого трамплина. Если кто найдет, знаете куда обращаться..

Вічно дивуюся!
Offline Денис Гаращенко Отправлено: 22 февраля 2018 в 22:27 #47

Катаем каждый день! Сегодня учились 2 Александра. Успевайте в эти 3 дня. С 26 февраля по 5 марта школа будет закрыта (уезжаем на соревнования).

Сообщение изменено: 22 февраля 2018 в 22:29
Вічно дивуюся!
Offline Денис Гаращенко Отправлено: 14 марта 2018 в 22:44 #48

Сегодня приехали Максим и Александр, которые записались еще летом. Многое из теории было забыто, но, надо отдать должное, парни быстро съориентировались.

Завтра продолжаем! До воскресенья отличный прогноз. Успевайте укататься)) С 20-го марта рвем на чемпионат России по сноукайтингу.

Вічно дивуюся!
Offline Денис Гаращенко Отправлено: 15 марта 2018 в 20:20 #49

Максим и Александр "поехали", а первый урок взяли Алексей и Мария!

Вічно дивуюся!
Offline Денис Гаращенко Отправлено: 16 марта 2018 в 21:15 #50

Ветер дует каждый день! Сегодня катались учились Николай и Сергей Миков.

Вічно дивуюся!

Чтобы ответить вы должны Войти или Зарегистрироваться