Чтобы ответить вы должны Войти или Зарегистрироваться

Red Bull Ragnarok 2018
Offline Павел Смолин Отправлено: 07 апреля 2018 в 17:36 #11

Молодцы ! Круто ! Поздравляю !

Offline Денис Гаращенко Отправлено: 08 апреля 2018 в 13:49 #12

Награждение прошло! Денег не дали. Лере дали сноубордическу маску, Артему-солнцезащитные очки, при том, что стартовых взносов собрали на 41 000 евро. Ну, очень дорогое мероприятие))
С подсчетом очков у сноубордеров долго тянули. Непонятно, почему. В итоге, результаты подсчитали по кругам, а говорили, что будут по гейтам (воротам), например - 3 круга и столько-то гейтов. Мне до последнего было непонятно, как я на последнем своем знаке был впереди Леры, а в общем протоколе числился за ней. Тем не менее стал даже 8-м. Лера была на 11-м кайте, я на 15-м. Артем зачем-то решил поменять кайт на 18-ку в процессе гонки и много потерял на этом. Все результаты - http://live.eqtiming.com/38830#result:136470-423182-992223-5-1-
Несмотря ни на что, здорово было поучаствовать. Дети, молодцы! Леру приняли в интернешионал тим Нобиль. В следующем году, надо ехать большой уральской бандой!

Вічно дивуюся!
Offline Рудель Отправлено: 08 апреля 2018 в 21:02 #13

Супер результат! Попасть в Интернэшнл в таком возрасте это просто замечательно! Это огромнейшее достижение! Нет слов. Горжусь всей Вашей семьей!

Offline Денис Гаращенко Отправлено: 08 апреля 2018 в 23:30 #14

Рудель, спасибо! Е1 уже опубликовало новость https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54282121.html
Как обычно, немножко не точно)), но больше всего убивают комменты! Во что ж мы превратились. 

Вічно дивуюся!
Offline Павел Смолин Отправлено: 08 апреля 2018 в 23:49 #15
Цитата
Денис Гаращенко, 08.04.2018, 23:30
Как обычно, немножко не точно)), но больше всего убивают комменты! Во что ж мы превратились. 

Денис, всяких комментаторов и прочих дураков всегда хватало. Не стоит обращать на это внимание. 

Offline Денис Гаращенко Отправлено: 09 апреля 2018 в 01:27 #16
Цитата
Павел Смолин, 08.04.2018, 23:49
Денис, всяких комментаторов и прочих дураков всегда хватало. Не стоит обращать на это внимание. 

Давно, уже не переживаю. Народ жалко, столько энергии в пустоту.

Здесь все разьехались. Пусто, Красиво. Тишина. Завтра в Осло, везем Артема в аэропорт. 10-го вылетаем сами. Надеюсь еще закатнем на скорость на Шартике:dance:

Вічно дивуюся!
Offline Рудель Отправлено: 09 апреля 2018 в 21:19 #17

Какие-то злые упыри там комментят.... Понятно, что совершенно далекие от нашей темы))) Но все равно, считаю, что правильно такие новости на массивных СМИ-шных ресурсах размещать. Приток людей к нам все равно будет, так как о нашем виде спорта все больше людей узнает! А то когда мы в своих соцсетях варимся только в нашей узкоспецифичной тусовке, то откуда взяться новичкам?

На шартике и визе поплыло все.... Но может и получится зкатнуть. мы с Русланом зимний сезон намедни закрыли)))

Offline Александр Мелкозеров Отправлено: 09 апреля 2018 в 21:57 #18

Ай да молодцы! Так выстрелить в не привычных условиях. От всей души поздравляю семью мастеров. Лера вообще молодчина, если я не ошибаюсь это первое золото россиян на Рагнароке.

Offline Денис Гаращенко Отправлено: 10 апреля 2018 в 13:16 #19

Саня, Рудель спасибо! Да, напряжение присутствовало. Все-таки на рельефе дует специфически. Хорошо, что поехали заранее, немного прикатались. Но большой элемент лотерии присутствовал. В прежнии дни ветер сильно менялся в течении дня. Мог от 0 до 15 м/с. Например, в ночь перед гонкой и утром стоял сильный прогноз, а когда приехали на спот ветра было 0! За полчаса раздуло что мне на 15-ке было многовато. Поэтому и взяли средние размеры в гонку. А прогноз взял и совпал)) Мои траблы перед гонкой-отдельная история, напишу подробнее в самолете.

Ну, для первого раза ОК!

Вічно дивуюся!
Offline Денис Гаращенко Отправлено: 17 апреля 2018 в 21:29 #20

Видео старта https://www.facebook.com/buscokite/videos/882101278617787/?t=46

Вічно дивуюся!

Чтобы ответить вы должны Войти или Зарегистрироваться