Чтобы ответить вы должны Войти или Зарегистрироваться

Чемпионат мира Wissa 2018
Offline Денис Гаращенко Отправлено: 01 марта 2018 в 15:13 #11

Лера проиграла протест на Ильсура. Сейчас у них равное количество очков, но у Ильсура лучшие приходы, он второй.

Сейчас обед. И ждем ветра.

Сообщение изменено: 01 марта 2018 в 15:17
Вічно дивуюся!
Offline Ильсур Отправлено: 01 марта 2018 в 15:23 #12

После последнего знака я шел позади Леры. Шел быстрееи выше ее. Шли паралельно, она ниже, я выше. Уваливания не было. Места не было для уваливания. Судьи разобрали протест. Нарушений не выявлено .

Сообщение изменено: 01 марта 2018 в 16:15
У желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин
Offline Денис Гаращенко Отправлено: 02 марта 2018 в 13:21 #13

Четвертый день. Ветра нет. Собрание перенесли на час. Вечером в 17.00 будет встреча райдеров с представителями ИКА (международной ассоциации аккредитованной World Sailing). В 19.00 - выступление музыкальной группы.

Вічно дивуюся!
Offline Александр Мелкозеров Отправлено: 02 марта 2018 в 21:40 #14

По какой дистанции проходят гонки?

Offline Денис Гаращенко Отправлено: 02 марта 2018 в 23:45 #15

Дистанция, как в последние годы ставят в Новосибе, Тольятти. Лыжники по своей петле, бордеры по своей.
Сегодня прилетели представители ИКА Мирко Бабини и Маркус Швендтнер. Приглашали всех сноукайтеров (райдеров и организаторов) строить вместе кайтовый рай. Двери открыты, велкам с конструктивными предложениями: от правил класса до соревнований под эгидой ИКА в разных странах мира (условия почтой). Не должно быть чемпионатов мира по различным версиям и правилам. Были также заданы конкретные вопросы. Например:
1) Почему в ППГ 2017-2020 связанность стали считать по корпусам, а не по кайтам? Потому что по кайтам определять связанность труднее, кайтом можно махнуть и все усложнить.
2) В сноукайтинге, у гощиков-профессионалов, не будет ограничения по омологации оборудования, выступай хоть на чем. В любителях нельзя выступать на омологированных (гоночных) моделях кайтов. Мандатная перепишет в Профессионалы.
3) Кайтпарковая лига (джиббинг) не хочет вступать в ИКА. Типа не тру. Хочет развиваться сама.
В общей сложности говорили часа 3. Если кому интересны подробности, пишите в личку.

Сообщение изменено: 03 марта 2018 в 00:50
Вічно дивуюся!
Offline Константин Отправлено: 03 марта 2018 в 01:17 #16

Привет спортсменам! Что с фристайлом, провели? Сколько участников?

Offline Ruslansirazhetdinov@gmail.com Отправлено: 03 марта 2018 в 18:53 #17

Offline Ruslansirazhetdinov@gmail.com Отправлено: 03 марта 2018 в 18:55 #18

Всем привет! Позавчера завершился фристайл. Заезды были укорочены, т.к ветер кончался и надо было провести все очень быстро! Финляндия радовала своими красотами и покрытием! Перед заездами организаторы насыпали кикер с помощью квадроцикла. Ветер дул ровно, но погранично. Я надул 13м Chaos и раскатался, в каждом заезде я прыгал мощные трюки и я проходил дальше по сетке. Все проходило в темпе и мы смогли провести фристайл у лыжников, в котором победил Антон Черкашин, а я победил в сноуборде!

Offline Денис Гаращенко Отправлено: 04 марта 2018 в 02:03 #19

Ну все, закончился чемпионат мира. Спортсмены и судьи молодцы, а вот организаторы не очень. К уже известным траблам, пообещали выдать протоколы через 3 дня((

Наши ребята выступили хорошо. Руслан, Ильсур, Валерия в призерах. Илье нехватило совсем чуть-чуть. Илюха во второй день поехал очень хорошо, расскатался. Если бы были еще гонки, точно ворвался бы в тройку.

Завтра гуляем по Хельсинки, 5-го будем дома.

Вічно дивуюся!

Чтобы ответить вы должны Войти или Зарегистрироваться