Екатеринбуржцы в кайтинге за последние 5 лет

2012
Чемпионат Европы, 1 место, класс сноукайтинг фристайл сноуборд, Артем Гаращенко.
Чемпионат России, 1 место, класс сноукайтинг фристайл сноуборд, Артем Гаращенко.
Чемпионат России, 3 место, класс сноукайтинг курс-рейс лыжи, Максим Максимов.
Кубок России, 1 место, класс кайтбординг фристайл, Артем Гаращенко.

2013
Чемпионат мира, 1 место, класс сноукайтинг фристайл сноуборд, Артем Гаращенко.
Чемпионат мира, 2 место, класс сноукайтинг курс-рейс сноуборд, Алексей Бай.
Чемпионат мира, 3 место, класс сноукайтинг курс-рейс сноуборд, Павел Зырин.
Кубок России, 1 место, класс сноукайтинг фристайл сноуборд, Артем Гаращенко.
Кубок России, 1 место, класс кайтбординг фристайл, Артем Гаращенко.

2014
Чемпионат мира, 1 место, класс сноукайтинг фристайл сноуборд, Артем Гаращенко.
Чемпионат России, 1 место, класс сноукайтинг фристайл сноуборд, Артем Гаращенко.
Кубок России, 2 место, класс сноукайтинг курс-рейс сноуборд, Павел Зырин

2015
Кубок России, 1 место, класс кайтбординг фристайл, Артем Гаращенко.
Кубок России, 1 место, класс сноукайтинг курс-рейс лыжи, Илья Гибадуллин.
Кубок России, 1 место, класс сноукайтинг фристайл сноуборд, Артем Гаращенко.
Кубок России, 2 место, класс сноукайтинг фристайл сноуборд, Руслан Сиражетдинов.
Чемпионат России, 1 место, класс сноукайтинг курс-рейс сноуборд, Артем Гаращенко.
Чемпионат России, 1 место, класс сноукайтинг фристайл сноуборд, Артем Гаращенко.

2016
Чемпионат мира, 1 место, класс сноукайтинг курс-рейс сноуборд, Алексей Бурухин.
Кубок России, 1 место, класс сноукайинг фристайл сноуборд, Руслан Сиражетдинов.
Чемпионат России, 1 место, класс сноукайтинг фристайл сноуборд, Руслан Сиражетдинов.
Чемпионат России, 3 место, класс сноукайтинг фристайл сноуборд, Константин Чеганов.
Чемпионат России, 1 место, класс сноукайтинг курс-рейс сноуборд, Денис Гаращенко.
Чемпионат России, 2 место, класс сноукайтинг курс-рейс сноуборд, Валерия Гаращенко.
Чемпионат России, 3 место, класс сноукайтинг курс-рейс лыжи, Илья Гибадуллин.

2017
Чемпионат мира, 1 место, класс сноукайтинг фристайл сноуборд, Артем Гаращенко.
Чемпионат мира, 1 место, класс сноукайтинг курс-рейс сноуборд, Денис Гаращенко.
Чемпионат мира, 2 место, класс сноукайтинг курс-рейс сноуборд, Валерия Гаращенко.
Чемпионат мира, 2 место, класс сноукайтинг фристайл сноуборд, Руслан Сиражетдинов.
Чемпионат России, 1 место, класс сноукайтинг фристайл сноуборд, Артем Гаращенко.
Чемпионат России, 2 место, класс сноукайтинг фристайл сноуборд, Руслан Сиражетдинов.
Чемпионат России, 1 место, класс сноукайтинг курс-рейс сноуборд, Валерия Гаращенко.
Чемпионат России, 3 место, класс сноукайтинг курс-рейс сноуборд, Ильсур Ганиев.