Чтобы ответить вы должны Войти или Зарегистрироваться

Продам кайт Naish Draft 9 метров. Модель 2013-14 года
Offline Ximik Отправлено: 24 января 2018 в 13:43 #1

Продам кайт Naish Draft 9 метров. Модель 2013-14 года, цвет orange/white, куплен новым в 15 году. За это время катал на нем раз 12 не более. У нас редко дует на 9 ку, так как обычно катаюсь не на море. Кайт в отличном состоянии без порезов, проколов и ремонтов, ткань купола хрустит. Из моего личного опыта, благодаря большому удлинению и высокому аэродинамическому качеству, кайт идет на ветер до 20 градусов. Это отлично понимаешь в тот момент, когда надо поймать доску, которая плавает выше тебя по ветру. Из особенностей: быстрый, нагрузка на планку ощутимая, с ростом скорости снижается. Старт с воды или снега +2 секунды к обычному кайту-гибриду. Медленней встает на ухо. Кайт оборудован системой Naish LWR(Light Wind Relaunch), при наличии установленной пятой боковой стропы взлет даже лучше, чем у обычного кайта. В интернете на эту тему есть ролики. Оптимальный ветровой диапазон 9-14 м/c. Порывы отрабатывает достаточно хорошо, просто плавно начинает вытаскивать из воды. 
Для кого этот кайт? Наверно для среднего уровня катания, так как он весьма быстрый и позволяет высоко прыгать. Для начального обучения не подходит, но, если у Вас есть налет 10 и более часов проблем не будет. Причина продажи: Решил взять более спокойный wave, хочется попробовать, что это за зверь. Кайт продается без планки. Подойдет любая 4х стропная, лично я использовал North. Для установки системы LWR, на планку необходимо докупить дополнительно стропу с петельками на Ебай за 20 баксов, под куполом все стропы есть. Но особой необходимости в этом я не вижу, так как когда дует ветер в 9 метров и более взлетает все, в том числе и Naish Draft, без особых сложностей. В комплекте кайт , рюкзак ,инструкция рем. набор. Отправлю по РФ транспортной компанией или Почтой России. Справки если что можно навести в сообществе Кайт тим в Екатеринбурге. 25 т.руб. 8-905-80-10-( Сто Семьдесят Два )

Сообщение изменено: 24 января 2018 в 13:45

Чтобы ответить вы должны Войти или Зарегистрироваться